На главную
Поможем найти врача/клинику 8 (495) 266-64-13 заказать обратный звонок

Центр «Содействие» провел ярмарку вакансий для столичных врачей

31 марта 2015

Московский Центр занятости медицинского персонала «Содействие» представил на ярмарке врачебных вакансий около 250 предложений о работе со средней зарплатой 70 тыс. рублей. Об этом рассказал координатор центра Константин Царанов.

Он отметил, что на ярмарке присутствовали представители более 25 различных медорганизаций. По словам Царанова, на сегодняшний день средняя зарплата врача в государственных учреждениях московского городского здравоохранения составляет 70 тыс. рублей. Координатор центра «Содействие» добавил, что на портале организации размещены около 18 тыс. вакансий в столице, Подмосковье и других регионах ЦФО.

Аналогичная ярмарка вакансий для среднего медперсонала прошла в центре «Содействие» в середине марта. Тогда 16 медучреждений столицы представили более 300 вакансий. Из 500 человек, посетивших мероприятие, 400 были приглашены на собеседования.

Центр «Содействия» был открыт в декабре прошлого года с целью оказания помощи медработникам, сокращенным в рамках программы оптимизации столичного здравоохранения.